На фестивале «Артос» зазвучит музыка Рождества

«Музыка Рождества» – такой теме будет посвящен XX фестиваль «Артос», который пройдет 10-16 декабря в столичном парке «Сокольники».

Гостей «Артоса» ждет увлекательное музыкальное путешествие вместе с мультиинструменталистом и популяризатором редких народных инструментов Романом Ломовым. Старинную русскую и европейскую музыку в ее современном осмыслении исполнит ансамбль «Узорика».

В предрождественские дни организаторы приглашают на фестиваль родителей с детьми: для них пройдут бесплатные мастер-классы по песочной анимации и созданию рождественских ангелов, музыкальный кукольный спектакль и песочное шоу.

Подробная программа – на нашем сайте. За новостями проекта также можно следить в социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте и Одноклассники: artosfest.

Кроме того, на ярмарочной площадке можно будет приобрести оригинальные подарки к празднику: елочные украшения и игрушки, керамическую посуду и предметы интерьера, которые сделаны людьми с ментальными особенностями, инвалидностью по зрению и слуху. Приобретая эти изделия, вы помогаете надежным благотворительным фондам развивать их дальнейшую деятельность.



X